Осевой вентилятор низкого давления в стальном корпусе для настенного монтажа. Максимальная производительность при 50 Гц – 7060 м³/ч, при 60 Гц – 7130 м³/ч.
Применение: Вытяжные и приточно-вытяжные системы вентиляции помещений различного назначения, где требуется высокая производительность при относительно низком сопротивлении системы. Используются в холодильной технике для охлаждения компрессорно-конденсаторных блоков. Кроме того, вентиляторы серии ОВ применяются для прямого выброса отработанного воздуха или вентиляции подпора в системах противопожарной вентиляции. Предусмотрена возможность установки вентиляторов серии ОВ на наружные стены.
Конструкция: Корпус и крыльчатка изготовлены из стали с полимерным покрытием. Клеммная коробка вентиляторов серий ОВ оснащена кабелем для дистанционного подключения.
Мотор: Четырехполюсный асинхронный трехфазный мотор с внешним ротором. Встроенная тепловая защита с автоматическим перезапуском. Подшипники качения обеспечивают длительный срок эксплуатации до 40 000 часов. Класс защиты мотора IP 24.
Монтаж: Вентилятор устанавливается на поверхность стены при помощи квадратной присоединительной пластины. Электрическое подключение осуществляется через выносную клеммную коробку. Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме, указанной на клеммной коробке.
Размеры:

| Параметр | Величина |
| ∅D | 465 мм |
| ∅d | 11 мм |
| B | 576 мм |
| B1 | 535 мм |
| L | 250 мм |
Аэродинамические характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.2 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.42 кВт |
| Производительность | 7060 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой |
- Цена: 13 413 ₴



