Осевой вентилятор для постоянной или периодической вытяжной вентиляции с производительностью – 185 м3/час.
Для монтажа с воздуховодами Ø120.
Вентилятор оборудован клапаном для предотвращения обратной тяги.
Применение: Предназначены для решения проблем вентиляции в ванных комнатах, санузлах и других небольших помещениях.
Вентиляторы устанавливаются на стене или потолке, обладают компактной конструкцией, привлекательным внешним видом и низким уровнем шума.
- Конструкция:
Изготовлен из высококачественного пластика
Световой индикатор работы.
- Двигатель:
Однофазный электродвигатель (230В-50Гц)
Класс изоляции В
Встроенная термозащита
Класс защиты IP 44/Класс II
Рабочая температура воздуха от 0°С до +40°С.
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких алюминиевых воздуховодов, пластиковых каналов.
Присоединение гибкого воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется при помощи хомута.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Размеры, мм:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Размер патрубка | 118 мм |
- Цена: 2 823 ₴







