- Осевой вентилятор с низким уровнем шума и энергопотребления для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Монтируются в вентиляционные шахты или соединяются с воздуховодами диаметром 100 мм.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения обратного потока при неработающем вентиляторе.
- Двигатель с низким энергопотреблением предназначен для непрерывной работы. Оборудован защитой от перегрева.
- Двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы (примерно 40000 рабочих часов). Подшипники не требуют обслуживания и имеют запас смазочного материала, достаточный для всего срока эксплуатации.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.
- Степень защиты IP 24

| Модель | D | В | L | L1 |
| Вентс 100 Вейз | 99 | 160 | 79 | 38 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 459 ₴




