

Вытяжной вентилятор VENTS 125 МА (с жалюзи)
2 560 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 125 МА Л
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вытяжной вентилятор с автоматическими жалюзи, с производительностью 185 м куб.час. Для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами диаметром 125. Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика АБС. Вентилятор оборудован автоматическими жалюзи, для предотвращения обратной тяги.
Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.
Степень защиты IP 24

| ∅D | B | B1 | B2 | H | L | L1 | |
| 125 мм | 190 мм | 174 мм | 128 мм | 173 мм | 98 мм | 33 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Размер патрубка | 123 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Вентилятор з автоматичними жалюзі | Діаметр 125 мм |
| Чорний | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴



