Осевой вытяжной вентилятор с автоматическими жалюзи, с производительностью 128 м куб.час. Для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами диаметром 100. Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика АБС. Вентилятор оборудован автоматическими жалюзи, для предотвращения обратной тяги.
Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.
Степень защиты IP 24

| ∅D | B | B1 | B2 | H | L | L1 | |
| 100 мм | 165 мм | 150 мм | 150 мм | 150 мм | 92 мм | 32 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Расход воздуха | 128 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з автоматичними жалюзі | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 242 ₴





