Бесшумный осевой вентилятор для монтажа с воздуховодами Ø100 и производительностью – 95 м3/ч.
Модель "CZ" оснащается:
- Клапаном обратной тяги который предотвращает обратный поток воздуха при выключенном вентиляторе.
- Шариковыми подшипниками это снижает шум, увеличивает срок службы до 30000 часов и позволяет устанавливать вентилятор в любом положении.
Применение: Используется для решения проблем вентиляции в ванных комнатах, санузлах и других небольших помещениях.
Конструкция: Вентиляторы серии Silent изготавливаются из высококачественного пластика, комплектуются обратными клапанами и однофазными электродвигателями (230В-50Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой. Электродвигатель крепится к корпусу при помощи резиновых “сайлент-блоков”, которые предотвращают передачу вибраций на корпус вентилятора. Вентиляторы имеют II класс герметичности и не требуют заземления, класс защиты IP45 и рабочую температуру воздуха от 0°С до +40°С.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Частота вращения, об/мин | 2400 |
| Потребляемая мощность, Вт | 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Уровень звукового давления, дБА | 26,5 |
| Максимальный расход воздуха, м3/час | 95 |
| Класс изоляции/IP | II / IP45 |
| Диаметр воздуховода, мм | 100 |
| Вес, кг | 0,57 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.57 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Шариковые подшипники | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
- Цена: 3 070 ₴








