VENTS 125 MA турбо - вытяжной вентилятор с автоматическими жалюзи, с производительностью 232 м куб. в час.
Для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами диаметром 125 мм.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика АБС.
Вентилятор оснащен автоматическими жалюзи, для предотвращения обратной тяги.
ДВИГАТЕЛЬ
Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оснащен защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
Вентилятор управляется с помощью комнатного выключателя освещения. Вимикач в комплект не входить.
Степень защиты IP 24
РАЗМЕР

| D | B | B1 | B2 | H | L | L1 |
| 125 мм | 190 мм | 174 мм | 128 мм | 173 мм | 98 мм | 33 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 232 куб. м/час |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴





