Бесшумный осевой вентилятор для монтажа с воздуховодами Ø120 и производительностью – 180 м3/ч.
Модель "CZ" оснащается:
- Клапаном обратной тяги который предотвращает обратный поток воздуха при выключенном вентиляторе.
- Шариковыми подшипниками это снижает шум, увеличивает срок службы до 30000 часов и позволяет устанавливать вентилятор в любом положении.
Применение: Используется для решения проблем вентиляции в ванных комнатах, санузлах и других небольших помещениях.
Конструкция: Вентиляторы серии Silent изготавливаются из высококачественного пластика, комплектуются обратными клапанами и однофазными электродвигателями (230В-50Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой. Электродвигатель крепится к корпусу при помощи резиновых “сайлент-блоков”, которые предотвращают передачу вибраций на корпус вентилятора. Вентиляторы имеют II класс герметичности и не требуют заземления, класс защиты IP45 и рабочую температуру воздуха от 0°С до +40°С.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 180 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.77 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 108 ₴







