Вытяжной вентилятор SOLER&PALAU Silent 100 CZ Design
3 435 ₴
- В наличии
- Код: 100CZDesign
S&P Silent 100 CZ Design — малошумный осевой вентилятор для монтажа с воздуховодами Ø100 и производительностью – 85 м3/ч. Серия бытовых вентиляторов SILENT DESIGN разработаны специально для помещений с повышенными требованиями к дизайну.
Модель "CZ" оснащается:
- Световой индикатор.
- Обратный клапан. Предотвращает обратный поток воздуха при выключенном вентиляторе.
- Шариковые подшипники. Снижает шум, увеличивает срок службы до 30000 часов и позволяет устанавливать вентилятор в любом положении
Применение: Используется для решения проблем вентиляции в ванных комнатах, санузлах и других небольших помещениях.
Конструкция: Вентиляторы серии Silent изготавливаются из высококачественного пластика, комплектуются пленочным обратным клапаном и однофазными электродвигателем (230В-50Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой.
Электродвигатель крепится к корпусу при помощи резиновых “сайлент-блоков”, которые предотвращают передачу вибраций на корпус вентилятора.
Вентиляторы имеют II класс герметичности и не требуют заземления, класс защиты IP45 и рабочую температуру воздуха от 0°С до +40°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Шариковые подшипники | Да |
| Размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
- Цена: 3 435 ₴













