Осевой вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью 70 м3/ч. Для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика АБС, стойкого к ультрафиолету.
Вентилятор комплектуется защитной сеткой от насекомых.
Надежный двигатель с низким энергопотреблением предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания. Оборудован защитой от перегрева.
Монтируется в вентиляционные шахты. При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых каналов диаметром 100 мм.
Крепится вентилятор к стене при помощи шурупов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.59 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 5.6 Вт |
| Расход воздуха | 70 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴





