


Вентилятор вытяжной Silent -200 Ivory CZ Design-4C
6 008 ₴
- В наличии
- Код: 200 CZ Ivory Design-4C
S&P Silent 200 CZ Design 4C Ivory — малошумный осевой вентилятор для монтажа с воздуховодами Ø120 и производительностью – 175 м3/ч. Серия бытовых вентиляторов SILENT DESIGN разработаны специально для помещений с повышенными требованиями к дизайну.
Модель "CZ" оснащается:
- Световой индикатор.
- Обратный клапан. Предотвращает обратный поток воздуха при выключенном вентиляторе.
- Шариковые подшипники. Снижает шум, увеличивает срок службы до 30000 часов и позволяет устанавливать вентилятор в любом положении.
- Сменные цветные полоски. В комплекте с моделями "4С" поставляются 5 цветных полосок: прозрачная, голубая, красная, зеленая и желтая.

Применение: Используется для решения проблем вентиляции в ванных комнатах, санузлах и других небольших помещениях.
Конструкция: Вентиляторы серии Silent изготавливаются из высококачественного пластика, комплектуются обратными клапанами и однофазными электродвигателями (230В-50Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой. Электродвигатель крепится к корпусу при помощи резиновых “сайлент-блоков”, которые предотвращают передачу вибраций на корпус вентилятора. Вентиляторы имеют II класс герметичности и не требуют заземления, класс защиты IP45 и рабочую температуру воздуха от 0°С до +40°С.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 175 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Размер патрубка | 118 мм |
- Цена: 6 008 ₴



