Серия осевых вентиляторов с производительностью 80 м3\ч., предназначен вытяжной вентиляции санузлов, кухонь, душевых и других бытовых помещений.
Вентилятор монтируется непосредственно в вентиляционные шахты или соединяются с воздуховодами диаметр 100 мм.
Корпус и крыльчатка вентилятора EDM-80 N изготавливаются из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Надежный двигатель с низким энергопотреблением. Предназначен для длительной непрерывной работы и не требует обслуживания. Оборудован защитой от перегрева.
Вентилятор крепиться к стене при помощи шурупов.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения . Выключатель в комплект не входит.
Размеры:

Рабочие характеристики:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Расход воздуха | 80 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 121.5 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Размер патрубка | 93.6 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 121.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 218 ₴





