Шумоглушители применяются для поглощения шума, возникающего при работе вентиляционного оборудования распространяющегося по воздуховодам вентиляционных систем. Используется для установки в круглых каналах. Значительно снижает уровень шума в воздуховоде.
Изготовленный из оцинкованной стали корпус шумоглушителя СР наполнен негорючим звукопоглощающим материалом, покрытым сверху защитным покрытием для предотвращения выдувания волокон.
Для каждого типоразмера существует несколько вариантов длины шумоглушителя. Шумоглушитель оснащен соединительными фланцами для соединения с воздуховодами.
Монтируются шумоглушители в любом положении. Лучшего эффекта шумопоглащения можно достичь посредством установки нескольких шумоглушителей последовательно.
Снижение уровня шума, дБ (октавные полосы частот, Гц)
Изготовленный из оцинкованной стали корпус шумоглушителя СР наполнен негорючим звукопоглощающим материалом, покрытым сверху защитным покрытием для предотвращения выдувания волокон.
Для каждого типоразмера существует несколько вариантов длины шумоглушителя. Шумоглушитель оснащен соединительными фланцами для соединения с воздуховодами.
Монтируются шумоглушители в любом положении. Лучшего эффекта шумопоглащения можно достичь посредством установки нескольких шумоглушителей последовательно.
| Модель | D | D1 | L | кг |
| СР 100/600 | 99 | 202 | 900 | 4 |
Снижение уровня шума, дБ (октавные полосы частот, Гц)
| 63 Гц | 125 Гц | 250 Гц | 500 Гц | 1000 Гц | 2000 Гц | 4000 Гц | 8000 Гц | |
| СР 100/600 | 5 | 10 | 15 | 23 | 44 | 30 | 16 | 15 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Звукоизоляция воздуховода | Да |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Тип воздухоотвода по материалу | Оцинкованная сталь |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Спирально-навивной |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 2 335 ₴




