TD-800/200 SILENT 3V - канальный вентилятор с максимальной производительностью 910 м3/ч и совместим с воздуховодами Ø 200 мм.
Применение. Вентиляторы серии TD-SILENT подойдут для помещений с высокими требованиями к низкому уровню шума.
Конструкция. Вентиляторы изготавливаются из качественного пластика и комплектуются крыльчатками с диагональными лопатками. Конструктивно, вентилятор состоит из двух частей: монтажного кронштейна и закрепленного на нем, корпуса вентилятора. Корпус вентилятора двойной, между внешним и внутренним корпусом расположен слой звукопоглощающего материала. Звуковые волны от крыльчатки и электродвигателя проходят сквозь внутренний перфорированный корпус и, под определенным углом, направляются на слой шумопоглощающего материла, где гасятся практически на сто процентов. Использование резиновых уплотнителей на патрубках вентилятора позволяет исключить передачу вибраций от вентилятора к воздуховодам.
Электродвигатели. Вентиляторы TD-800/200 SILENT 3V оснащаются однофазными трехскоростными электродвигателями с шариковыми подшипниками и встроенной защитой от перегрева. Класс защиты IP44, класс изоляции B.
Технические характеристики:
| Частота вращения (об/мин) | Макс. потреб. мощность (Вт) | Ток (А) | Макс. расход воздуха (м3 /ч) | Уровень звукового давления* (дБ(А)) | Рабочие температуры (°C) | Ø воздуховода (мм) | ||
| 2170 | 102 | 0.5 | 910 | 28 | -20/+40 | 200 | ||
| 1870 | 92 | 0.47 | 780 | 24 | ||||
| 1660 | 90 | 0.46 | 690 | 22 | ||||


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 8.7 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.102 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Производительность | 910 куб. м/час |
| Частота вращения | 2170 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 В |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой |
| Чорний | 200 мм |
- Цена: 19 839 ₴



