TD-1300/250 SILENT 3V - канальный вентилятор с максимальной производительностью 1320 м3/ч и совместим с воздуховодами Ø 250 мм.
Применение. Вентиляторы серии TD-SILENT подойдут для помещений с высокими требованиями к низкому уровню шума.
Конструкция. Вентилятор состоит из двух частей: монтажного кронштейна и, закрепленного на нем, корпуса вентилятора. Корпус вентилятора двойной, изготовлен из листовой стали и покрыт эпоксидно-полиэфирной краской, между внешним и внутренним корпусом проложен слой негорючего стекловолокна (МО).
Электродвигатели. Вентиляторы оснащаются однофазными трехскоростными электродвигателями, со встроенной защитой от перегрева и конденсатором. Вентиляторы комплектуются внешними клеммными коробками с классом защиты IP55. Класс защиты IP44, класс изоляции F.
Технические характеристики:
| Частота вращения (об/мин) | Макс. потреб. мощность (Вт) | Ток (А) | Макс. расход воздуха (м3 /ч) | Уровень звукового давления* (дБ(А)) | Рабочие температуры (°C) | Ø воздуховода (мм) | ||
| 2530 | 204 | 0.85 | 1320 | 36 | -20/+40 | 250 | ||
| 2230 | 163 | 0.68 | 1160 | 33 | ||||
| 2030 | 144 | 0.6 | 1040 | 31 | ||||


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 20 кг |
| Потребляемая мощность | 0.204 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Производительность | 1320 куб. м/час |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота вращения | 2530 об/мин |
| Тип канала | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 В |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой |
| Чорний | 250 мм |
- Цена: 59 018 ₴



