- Осевой декоративный вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью 75 м куб.час.
- Предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещениях.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами диаметром 100 мм.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Надежный двигатель мощностью всего лишь 5 Вт оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы и установки вентилятора под любым углом.
- Подшипники не требуют обслуживания и имеют запас смазочного материала, достаточного для всего срока эксплуатации.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит
| Параметры | Величина |
| Ø | 100 мм |
| A | 109 мм |
| B | 109 мм |
| Х | 160 мм |
| Y | 160 мм |
| W | 105 мм |
| Z | 77 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 75 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Коричневый |
| Чорний | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴








