
Вентиляционный колпак с клапаном и фланцем d150 мм VENTS МВ 152 ВК
343 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжной пластиковый колпак для настенного монтажа.
Декоративное оформление выходов вытяжных вентиляционных
систем бытовых, общественных зданий.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения
обратной тяги.
Оснащен круглым соединительным фланцем для монтажа
с воздуховодом диаметром 150 мм.
Крепиться к стене при помощи шурупов.

| Модель | B | H | L | L1 | L2 | D |
| МВ 152 ВК | 186 | 142 | 15 | 50 | 101 | 150 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 186 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ковпак фасадний | Діаметр 150 мм, Білий, Пластик |
| Вентиляційна решітка | Гравітаційна, Квадратна, Діаметр 150 мм, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴



