Колпак фасадный с клапаном фланцем d150 мм коричневый (МВ 152 ВК)
343 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжной пластиковый колпак для настенного монтажа.
Декоративное оформление выходов вытяжных вентиляционных
систем бытовых, общественных зданий.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения
обратной тяги.
Оснащен круглым соединительным фланцем для монтажа
с воздуховодом диаметром 150 мм.
Крепиться к стене при помощи шурупов.

| Модель | B | H | L | L1 | L2 | D |
| МВ 152 ВК | 186 | 142 | 15 | 50 | 101 | 150 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 186 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 40 |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Вытяжной колпак |
| Ковпак фасадний | Діаметр 150 мм, Коричневий, Пластик |
| Вентиляційна решітка | Гравітаційна, Квадратна, Діаметр 150 мм, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴



