Вытяжной пластиковый колпак для настенного монтажа.
Декоративное оформление выходов вытяжных вентиляционных
систем бытовых, общественных зданий.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения
обратной тяги.
Оснащен круглым соединительным фланцем для монтажа
с воздуховодом диаметром 150.
Крепиться к стене при помощи шурупов.

| Модель | B | H | L | L1 | L2 | D |
| МВ 122 ВК | 186 | 142 | 15 | 50 | 101 | 125 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 40 |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Вытяжной колпак |
| Ковпак фасадний | Діаметр 150 мм, Бежевий, Пластик |
| Вентиляційна решітка | Гравітаційна, Квадратна, Діаметр 150 мм, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴



