Колпак фасадный с обратным клапаном и фланцем d125 мм белый (КО125-30)
330 ₴
- В наличии
- Код: KO 125-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжной пластиковый колпак для настенного монтажа.
Декоративное оформление выходов вытяжных вентиляционных
систем бытовых, общественных зданий.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения
обратной тяги.
Оснащен круглым соединительным фланцем для монтажа
с воздуховодом диаметром 125.
Крепиться к стене при помощи шурупов.
| Модель | d | A | B | C |
| КО 125-30 | 125 | 190 | 72 | 130 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Вытяжной колпак |
| Ковпак фасадний | Діаметр 125 мм, Білий |
| Вентиляційна решітка | Гравітаційна, Квадратна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



