Вытяжной пластиковый колпак для настенного монтажа.
Декоративное оформление выходов вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных зданий.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги.
Оснащен круглым соединительным фланцем для монтажа с воздуховодом диаметром 150 мм.
Крепиться к стене при помощи шурупов.
| Модель | d | A | B | C |
| КО 150-30 | 150 | 250 | 116 | 165 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 40 |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Вытяжной колпак |
| Ковпак фасадний | Діаметр 150 мм, Білий, Пластик |
| Вентиляційна решітка | Гравітаційна, Квадратна, Діаметр 150 мм, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




