Решетка вентиляционная 175 х 175 мм с жалюзи и фланцем d100 мм
331 ₴
- В наличии
- Код: T 38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Вентиляционная решетка для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
- Для правильного распределения воздушного потока внутри зданий. Изготовлена из качественного пластика белого цвета.
- Решетка имеет монтажный фланец , для соединения с воздуховодами диаметр 100 мм.
- Жалюзи открываются при помощи шнурков.
- Крепится такая решетка к стене при помощи шурупов.

| Модель | X | Y | d A | Z |
| Т 38 | 175 | 175 | 100 | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Діаметр 100 мм, З жалюзі, Квадратна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴



