Вытяжной пластиковый колпак для настенного монтажа.
- Декоративное оформление выходов вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных зданий.
- Изготовлен из пластика белого цвета.
- Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги.
- Оснащен круглым соединительным фланцем для монтажас воздуховодом диаметром 100 мм.
- Крепиться к стене при помощи шурупов.
- Габаритный размер 140х140 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ковпак фасадний | Діаметр 100 мм, Білий, Пластик |
| Вентиляційна решітка | Гравітаційна, Квадратна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴







