Колпак вентиляционный с обратным клапаном и фланцем d125 мм серый (KO125-30GR)
335 ₴
- В наличии
- Код: KO 125-30 С
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжной пластиковый колпак для настенного монтажа.
Декоративное оформление выходов вытяжных вентиляционных
систем бытовых, общественных зданий.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения
обратной тяги.
Оснащен круглым соединительным фланцем для монтажа
с воздуховодом диаметром 125 мм.
Крепиться к стене при помощи шурупов.
| Модель | d | A | B | C |
| КО 125-30 | 125 | 190 | 72 | 130 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 40 |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Вытяжной колпак |
| Вентиляційна решітка | Сіра, Гравітаційна, Квадратна, Пластик |
| Ковпак фасадний | Діаметр 125 мм, Сірий |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴



