Вентиляционная круглая фасадная решетка d125 мм (МВМА 125 бв)
210 ₴
- В наличии
- Код: МВМА125
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционная решетка для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
Используется в системах вентиляции, кондиционирования и отопления.
Способствует правильному распределению воздушного потока.
Изготавливается из литого алюминия.
Оснащена круглым патрубком для монтажа с воздуховодами 125 мм.
Оборудована сеткой из оцинкованной стали.
Используется в системах вентиляции, кондиционирования и отопления.
Способствует правильному распределению воздушного потока.
Изготавливается из литого алюминия.
Оснащена круглым патрубком для монтажа с воздуховодами 125 мм.
Оборудована сеткой из оцинкованной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Сіра, Кругла, Металева, Діаметр 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



