Вентиляционная решетка для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
Используется в системах вентиляции, кондиционирования и отопления.
Способствуют правильному распределению воздушного потока.
Изготавливается из литого алюминия.
Оснащена круглым патрубком для монтажа с воздуховодами.
Оснащена сеткой из оцинкованной стали 10х10х1.
Используется в системах вентиляции, кондиционирования и отопления.
Способствуют правильному распределению воздушного потока.
Изготавливается из литого алюминия.
Оснащена круглым патрубком для монтажа с воздуховодами.
Оснащена сеткой из оцинкованной стали 10х10х1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Сіра, Діаметр 160 мм, Кругла, Металева |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴




