Кассетные воздушные фильтры применяются для очистки приточного, а в ряде случаев и вытяжного воздуха в системах вентиляции и кондиционирования круглого сечения. Служат для защиты воздуховодов, теплообменников, вентиляторов, приборов автоматики и другого вентиляционного оборудования от запыления. Фильтры грубой очистки могут применяться в качестве первой ступени очистки перед более эффективными фильтрами.
Корпус изготовлен из оцинкованной стали. Фильтр - бокс оснащен соединительными фланцами для соединения с воздуховодами. Откидная крышка фильтра оборудована рычажными замками для быстрого доступа к сменному фильтрующему элементу. Фильтрующий элемент - из нетканого полотна из синтетических волокон, фиксируется на каркасе из стальной рамки.
ФБ фильтр с плоским фильтрующим элементом (класс фильтрации G4).
Конструкция фильтра позволяет закрепить его на круглых воздуховодах при помощи хомутов в любом положении. При монтаже необходимо оставлять пространство для сервисного доступа к фильтру (чистка или замена фильтрующего элемента).
Корпус изготовлен из оцинкованной стали. Фильтр - бокс оснащен соединительными фланцами для соединения с воздуховодами. Откидная крышка фильтра оборудована рычажными замками для быстрого доступа к сменному фильтрующему элементу. Фильтрующий элемент - из нетканого полотна из синтетических волокон, фиксируется на каркасе из стальной рамки.
ФБ фильтр с плоским фильтрующим элементом (класс фильтрации G4).
Конструкция фильтра позволяет закрепить его на круглых воздуховодах при помощи хомутов в любом положении. При монтаже необходимо оставлять пространство для сервисного доступа к фильтру (чистка или замена фильтрующего элемента).
| Тип | D | B | H | L | L1 | Масса,кг |
| ФБ 100 | 99 | 210 | 175 | 215 | 123 | 1.4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по материалу | Оцинкованная сталь |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴



