Бесшумный осевой канальный вентилятор для вытяжной или приточной вентиляции с производительностью 335 м3/час.
Предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат в помещении.
Применяется для перемещения малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
Двигатель
Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением 22 Вт.
Модели серии Квайтлайн оборудованы однофазным двигателем в односкоростном или двухскоростном исполнении ( серия Квайтлайн Дуо или Квайтлайн Экстра).
Двигатель оборудован защитой от перегрева для предотвращения перегрузки двигателя.
Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглащения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора (кроме Вентс Квайтлайн 150 Б).
Управление
Ручное:
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.
Регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора РС-1-300 или РС 1-400 (для моделей, не оборудованных таймером).
Регулировка скорости для моделей вентиляторов Квайтлайн 100 Дуо, Квайтлайн 125 Дуо, Квайтлайн 150 Дуо, Квайтлайн 150 Экстра также может осуществляться с помощью переключателя скоростей П2-1-300.
Автоматическое:
При помощи блока управления БУ-1-60. Блок управления продается отдельно.
При помощи таймера Т (встроенный таймер задержки выключения обеспечивает работу вентилятора от 2 до 30 минут после выключения вентилятора).
Особенности монтажа
Вентилятор устанавливается в канал соответствующего сечения.
При монтаже с гибкими воздуховодами крепиться с помощью хомутов.
Последовательная установка двух вентиляторов обеспечивает увеличение рабочего давления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 335 куб. м/час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Скорость вращения | 2250 об/мин |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
- Цена: 4 937 ₴





