Бесшумный осевой канальный вентилятор для вытяжной или приточной вентиляции с производительностью 100 м3/час.
Оборудован регулируемым таймером задержки выключения от 2 до 30 минут.
Предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат в помещении.
Двигатель:
Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением 7,5 Вт.
Двигатель оборудован защитой от перегрева для предотвращения перегрузки.
Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглащения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
Управление:
Ручное: Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.
Автоматическое: При помощи таймера Т (встроенный таймер задержки выключения обеспечивает работу вентилятора от 2 до 30 минут после выключения вентилятора).
Особенности монтажа:
Вентилятор устанавливается в канал соответствующего сечения.
При монтаже с гибкими воздуховодами крепиться с помощью хомутов.
Последовательная установка двух вентиляторов обеспечивает увеличение рабочего давления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 137.5 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 2 734 ₴





