Ультра компактный осевой вентилятор для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Двигатель предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не прилагается.
Монтируется непосредственно в вентиляционную шахту или соединяется с воздуховодами.
Крепится к стене при помощи шурупов.

Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Двигатель предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не прилагается.
Монтируется непосредственно в вентиляционную шахту или соединяется с воздуховодами.
Крепится к стене при помощи шурупов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.59 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з мінімальною монтажною глибиною | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴




