Вентилятор черный Awenta System+ KWS100 + панель PTCB100M черный
1 860 ₴
- В наличии
- Код: KWS100PEGB100M
Малошумный осевой декоративный вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью 75 м куб.час.
Предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещениях.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами диаметром 100 мм.
Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Надежный двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы и установки вентилятора под любым углом.
Подшипники не требуют обслуживания и имеют запас смазочного материала, достаточного для всего срока эксплуатации.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.
| Y | X | D | Z | W | A | B |
| 160 | 160 | 100 | 77 | 95 | 109 | 109 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Расход воздуха | 75 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции | |
| Шариковые подшипники | Да |
- Цена: 1 860 ₴








