


Вытяжной вентилятор Awenta System+ KWS100 + панель PEB100
1 890 ₴
- В наличии
- Код: KWS 100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Awenta Silent 100 из серии System+ - это современный вытяжной вентилятор диаметром 100 мм предназначен для эффективной и практически беззвучной вентиляции ванной комнаты, туалета, гардероба или других бытовых помещений.
Благодаря чрезвычайно тихой работе (всего лишь 26 дБ) он идеально подходит для использования даже в ночное время или в комнатах, где важна тишина и комфорт. При этом обеспечивает стабильный воздухообмен на уровне 75 м3/час при минимальном энергопотреблении - всего лишь 5 Вт.
Назначение:
- Ванная комната
- Туалет
- Кухня
- Прачечная
- Гардероб
- Жилые и офисные помещения
Технические характеристики:
- Диаметр воздуховода: 100 мм
- Производительность: 75 м3/час
- Мощность: 5 Вт
- Уровень шума: 26 дБ
- Питание: 230 В
- Тип монтажа: настенный или потолочный
- Страна производства: Польша
Преимущества:
- Чрезвычайно тихая работа
- Низкое энергопотребление
- Легкий монтаж
- Стильный компактный дизайн
- Изготовлен из качественного белоснежного пластика, устойчивого к УФ
- Надежный европейский производитель
Управление:
Ручное:
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (приобретается отдельно).
- Регулировка скорости может произодится при помощи тиристорного регулятора скорости РС-1-300. Вентиляторы могут подключатся сразу по несколько единиц к одному регулирующему устройству.
Автоматическое:
- при помощи электронного блока управления БУ-1-60. Блок управления вентилятором преобретается отдельно.
- при помощи таймера "Т" (встроенный регулируемый таймер задержки выключения позволяет вентилятору работать в промежутке времени от 2-х до 30 минут после остановки его выключателем)
- при помощи встроенного датчика влажности и таймера "Н" (если влажность в помещении превысит установленное на датчике значение 60-90%, вентилятор автоматически включится и продолжит работу, до тех пор пока влажность не прийдет в норму, дальше вентилятор отработает время, установленное на таймере и выключается).
Идеальный выбор для создания комфортного микроклимата в любом помещении.
РАЗМЕР ДЕКОРАТИВНОЙ ПАНЕЛИ

Х - 160 мм
Y - 160 мм
V - 30 мм
W - 15 мм
Z - 7 мм
Y - 160 мм
V - 30 мм
W - 15 мм
Z - 7 мм
РАЗМЕР КОРПУСА ВЕНТИЛЯТОРА

D - 100 мм
A - 109 мм
B - 109 мм
Х - 128 мм
Y - 128 мм
W - 88 мм
Z - 77 мм
A - 109 мм
B - 109 мм
Х - 128 мм
Y - 128 мм
W - 88 мм
Z - 77 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



